logoООО «Интеллектуальные Программы Безопасности»,  РФ, г.Москва.

    Периметр наших услуг ориентирован как на крупные компании, желающие оптимизировать свои затраты на безопасность (аутсорсинг), так и на небольшие компании, которым необходимы профессиональные консультации (аудит) по защите интересов бизнеса.

      Созданные нами пакеты услуг обеспечивают комплексный подход к решению задач по минимизации потерь предприятий. С учетом требований и пожеланий клиента, готовится концепция безопасности объекта, цель которой — предоставление клиенту оптимального сочетания количества сотрудников охраны, технических средств безопасности и организационно-процедурных мероприятий.

    Деятельность любой компании зависит не только от конкурентной среды (оценка конкурентной среды), в которой она находится, но и от деловой репутации партнеров (деловая репутация партнеров) с которыми она работает.

   Проверка персонала на этапе подбора позволяет заблаговременно определить лояльный интересам компании персонал (полиграф), получив тем самым мощный инструмент сдерживания (внутренние расследования) рисков воровства, саботажа, разглашения конфиденциальной информации и т.д.

 «IPS-Group» консолидирует интеллектуальные, информационно-аналитические, экономические программы безопасности, направленные на защиту интересов наших Клиентов, предлагает комплексное управление подразделениями безопасности корпоративных клиентов. Т.к. мы давно работаем на этом рынке и тщательно изучаем постоянно изменяющуюся ситуацию, мы сделаем более прицельные и полезные предложения руководству Вашей компании.

    Мы можем предложить собственный продукт «Safety Platform», в рамках которого с клиентом работает персональный менеджер, задачей которого является снижение выявленных рисков организации за счет внедрения специально разработанных под конкретное предприятие процедур безопасности, готовые документы с прописанными функциями для сотрудников разных должностей, моделями, технологиями и нормами работы, стандартами и проверками желательных качеств претендентов на вакансии.